Msport.NewsRbk.ru - Спорт
Загрузить приложение на Андроид

Нет, спасибо

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

"Тампа" проиграла "Оттаве" в матче НХЛ, Кучеров сделал три результативных передачи

14 Марта 2018, в 09:01 | Обсудить на форуме

МОСКВА, 14 мар - newsrbc.ru Новости. Тампа Бэй Лайтнинг потерпела поражение от Оттавы Сенаторз в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая во вторник в Тампе, закончилась со счетом 7:4 (3:1, 3:2, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Магнус Пяярви (8-я минута), Райан Дзингел (11-я), Том Пайэтт (12-я), Мариан Габорик (28-я), Майк Хоффман (34-я, 44-я) и Эрик Карлссон (39-я). У Лайтнинг хет-триком отметился Джей Ти Миллер (5, 23, 37-я), еще одну шайбу забросил Райан Макдона (53-я).

Российский нападающий молний Никита Кучеров записал себе в актив три результативных передачи, а голкипер Андрей Василевский, отразивший 23 из 29 бросков, был заменен перед третьим периодом.

Монреаль Канадиенс во вторник дома обыграл Даллас Старз со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0). Окончательный результат в матче установил российский форвард хозяев Никита Щербак. У звезд результативной передачей отметился Александр Радулов.

Еще в одном матче вторника Каролина Харрикейнз на своем льду проиграла Бостон Брюинз - 4:6 (0:1, 3:0, 1:5).