Нет, спасибо

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

Россия - Канада: онлайн-трансляция четвертьфинала ЧМ-2018 по хоккею

17 Мая 2018, в 12:19 | Обсудить на форуме

В Дании на чемпионате мира-2018 по хоккею начинается самое интересное - плей-офф. Сегодня, 17 мая, пройдут четвертьфинальные матчи, и сборную России ждет самое принципиальное противостояние. Соперником нашей национальной команды будет дружина из Канады, а мы, конечно, не пройдем мимо такого события. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 17:15 по московскому времени.

Сборная России на групповом этапе выступила двояко. С одной стороны, наши хоккеисты победили тех, кого и должны были - Францию, Австрию, Белоруссию, Швейцарию и Словакию. Но при этом уступили в матчах с более грозными соперниками, то есть Чехии и Швеции. Из-за этого российская команда заняла второе место в группе и угодила в плей-офф на Канаду.

Кленовые листья тоже дважды проиграли в своей группе: по буллитам США и разгромно, со счетом 1:5 - Финляндии. В остальном у канадцев проблем не было, за исключением неожиданного овертайма с Латвией.

Из-за некоторых игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) многие отдают предпочтение сегодня Канаде, называя эту команду чуть ли не главным фаворитом мирового первенства. Однако, принципиальность противостояния может внести свои коррективы - эмоции и накал страстей никто не отменял, поэтому поединок может повернуться в абсолютно любую сторону.

Чем же он закончится в итоге и кто выйдет в полуфинал ЧМ-2018? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! МК начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 17:15 по московскому времени!

Читайте наши новости первыми - добавьте «МК» в любимые источники.