Нет, спасибо

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

Гарсия: "Марселю" нечего стыдиться поражения в финале Лиги Европы

17 Мая 2018, в 12:03 | Обсудить на форуме

МОСКВА, 17 мая — newsrbc.ru Новости. Футболистам Марселя нечего стыдиться поражения от мадридского Атлетико в финале Лиги Европы-2017/18, заявил главный тренер французской команды Руди Гарсия.

В среду Атлетико разгромил Марсель со счетом 3:0 и стал победителем Лиги Европы.

Мы упустили свой шанс в первом тайме. У нас была возможность открыть счет, но мы ей не воспользовались, а затем совершили ошибку, которая стоила нам пропущенного мяча. В матчах с Атлетико очень сложно отыгрываться, поэтому нам не стоило пропускать первыми, - сказал Гарсия, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

Соперник прибавил во втором тайме. Очень жаль, что нам не повезло в моменте, когда (Костас) Митроглу попал в штангу. Гол позволил бы нам вернуться в игру. Атлетико - прекрасная команда, и нам нечего стыдиться этого поражения, - отметил тренер.

Гарсия выразил мнение, что Марсель заставил своих фанатов гордиться и вызвал симпатии у большой части французских болельщиков вообще. Я горжусь своими игроками в связи с этим, - заявил он.