Нет, спасибо

Установите приложение NewsRbk.ru на Андроид!

"Ростов" разгромил "Спартак" в Москве

9 Декабря 2019, в 00:06 | Обсудить на форуме

Московский футбольный клуб Спартак разгромно проиграл Ростову на своем поле в матче 19 тура Российской премьер лиги.

Команда Валерия Карпина забили четыре мяча в ворота Александра Максименко. На это хозяева поля ответили только одним голом.

На 22-й минуте Ростов вперд вывел Бактийор Зайнутдинов. Позднее в первом тайме Ростов получил право на пенальти. Однако Ивелин Попов пробил по центру и не сильно. Максименко остался на месте и забрал мяч в руки.

На 53-й минуте второй гол в сетку ворот Спартака, все-аки, отправил Алексей Ионов. Затем третий гол забил Дмитрий Чистяков.

Красно-белые несколько раз угрожали воротам Ростова, но гостей выручал Сергей Песьяков. На 81-й минуте один мяч отквитал Эзекьель Понсе. Однако спустя две минуты Зайнутдинов оформил дубль. Итог матча - 4:1 в пользу гостей.

После этого матча чемпионат России уходит на зимний перерыв. Ростов идет на третьем месте с 34 очками. Спартак на 10-м месте с 22-мя баллами.